Глаз шпиона

понедельник, 21 апреля 2008 г.

Променял или не променял?

Хочу с радостью поведать о новом сервисе, я надеюсь что это станет сервисом, или социальной сети, которую меня пригласили потестировать.

У вас точно есть что-нибудь такое, что валяется на балконе или потерялось под шкафом. Например звезда героя или орден ленина. А может лыжная палка с автографом чемпиона СССР года эдак 60-ого. Согласитесь, эти вещи вам не нужны.

Так поменяйте их! Точно найдутся те, кто с удовольствием отдаст за них машину, квартиру и дачу. Так вот, если раньше вы не знали как обзавестись таким ценным имуществом, то теперь у вас есть шанс получить их за бесценок.

Променял.Ру позволит сделать это легко.

Немного о веселье.
Менять что-то на што-то всегда было для меня весело. Наверное я и не играю в казино, потому что азарт получаю альтернативными способами. Вообщем то я с удовольствием продолжу обменную развлекаловку.

Теперь о выгоде.
Если посмотреть на Ebay, то можно увидеть что русские старинки и просто всякие прибамбушки пользуются спросом. Теперь осталось найти привлекательный для буржуя и ненужный русскому оптимизатору пыльный набор матрешек, и смело выставлять на аукцион. Хочу оговориться, я не призываю действовать только в алчных интересах. Это просто схема, которая успешно работает даже в Америке.

Комментариев нет: