Глаз шпиона

среда, 2 апреля 2008 г.

Не подавляйте себя!

Речь идет о том, что лучше высказывать эмоции, чем этого не делать.
Наверное это понятно всем, точнее все скажут - Да это понятно! Только вот реально странно, что не все так делают. А зря, вы себя этим только подавляете, причем весьма сильно.
А это грозит, нет, не психушкой, это грозмт апатией в жизни. Таким состоянием, когда по жизни ничего не надо, ничего не хочется и ничего не буду менять.



Причина - в принципе страх или фобия. Может быть что-то еще, но по сути это не важно.

Рецепты проверенные:

1. Вас встретила группа Скинхедов?

Чтож, самое время задуматься о спорте. Начните свою пробежку интенсивно! Как правило, это позволяет выделить много эмоций и, между прочим, солидную дозу адреналина. Так что не стесняйтесь делать это в полную грудь.

Кстати, перед пробежкой можете смело и гневно наорать на них. Это позволит получить телу начальную порцию адреналина, что тоже поспособствует пробежки.

2. Ваша спутница сделала что-то не так?

Вспомните сколько вы сил потратели на поиск последнего подарка, сколько вы денег угробили на ее "Спасибо дорогой". Хватило?*
А сколько вы готовы были делать ради нее, чтобы она была самой счастливой на свете и что получали в ответ? А почему у нее все чаще и чаще голова перед сном болит?

Так, я думаю пора на встречу к Скинхедам. У вас теперь больше шансов.

------

Чтож, поиронизировал на славу. Теперь к делу - не сдерживайте эмоций!
Если что-то испытываете и есть причины это скрыть, немедленно выскажите, выорите и иными способами выразите эти эмоции!!

Вот иллюстрация в тему

Комментариев нет: