Глаз шпиона

пятница, 4 апреля 2008 г.

Эзотерический секрет бизнеса.

Тезис:
1. Данный принцип действий способствует реализации бизнеса.

Собственно сам фильм.



Возьмем такую картинку, у вас есть бизнес, офис, контракты и рабочие. Вы более или менее работает, но так мало заказов, что хоть вешайся, хотя валерьянку пей.

На эту тему, Австралийцы по фамилии Хиксы сделали фильм TheSecret.

Фильм раскрывает тему взаимного притяжения. Практическая сторона в моей интерпретации выглядит так:
1. Картинку моделируете в голове. Такую положительную и такую детальную. А именно точно то, что вы хотите. (Дом с такой то крышей, в подмосковье, несколько гектаров с большим гаражом. Это конечно все же общие формы, но поверьте, у меня все детально, вплоть до полочек в гараже. Вообщем там, на картинке есть все то что мне принципиально важно)

2. Раз в день, вспоминать ее и наслаждаться тем, что она есть.
Это Буддийский принцип(имей не имея, желай не желая) в действии. Важно то, что нужно испытывать полное приятие и знать что это уже есть!
т.е. не задаваться вопросом Что в уме тут есть, а вот пожить там не могу и поэтому расстраиваюсь. Это самый важный момент, если вы расстраиваетесь, то не видать вам того, что вы хотите, так просто.
Т.е. у вас есть это на вашей картинке в уме и вас не волнует что этого нельзя пощупать телом.

3. Дождаться желаемого. Все, вы получаете это!

---

Скептикам. Принцип работает, он проверен.
Единственное но, написано в начале. Этот принцип работает для реализации чего-либо, бизнеса например. Если вы просто вертите картинку в голове, НО ничего не делаете для ее достижения, то увы. Вы что-то не поняли!
Скорее всего, через месяц картирования, жизнь вам подкинет события, это возможно работа, возможно под работка, возможно связи. Но вы можете пользоваться ими, а можете нет! Это ваш выбор.

Вывод:
1. Данный принцип действий способствует реализации бизнеса.

Комментариев нет: